Здравствуй! Меня зовут Стас Атман. Я когнитивно-поведенческий психотерапевт, философ, член Ассоциации КПТ, преподаватель практик осознанности и создатель инстуркторской программы подготовки тренеров майндфулнесс.

В своей работе я использую передовые техники когнитивно-поведенческой терапии, в том числе терапии на основе осознанности (act, mbct, mbsr, dbt, cft).

Опыт практики более 14 лет
Друзья, если вы чувствуете, что вам нужна помощь, поддержка, сопровождение или консультация психотерапевта, не сомневайтесь и не откладывайте решение своих проблем в долгий ящик.

Вы можете записаться ко мне на консультацию, чтобы определить цели терапии, получить информацию по своему вопросу, совместно определить и реализовать пути решения.

В процессе терапии я делаю акцент на адекватные сроки и стабильность результатов нашей совместной работы.

Мы будем использовать самые передовые, эффективные и научно-обоснованные техники.
Удобная форма связи и взаимодействия из любой точки мира: индивидуальная психотерапия и консультирование онлайн по видеосвязи (Skype, WhatsApp, Zoom, Google Hangouts).
  • Образование

• Факультет психологии и социальной работы Международного инновационного университета в г. Сочи.
    • Программа профессиональной переподготовки "Психологическое консультирование и технологии проведения тренингов" Сочинского государственного университета.
  • Автор проекта Школа Осознанности

• Создатель и ведущий дистанционной системы обучения осознанности и медитации на базе программ MBCT и MBSR (с 2016 года).
    • Создатель и ведущий преподаватель программы подготовки инструкторов практик осознанности и светской медитации для психологов, тренеров, коучей. (с 2019 года)
С чем я работаю
Депрессия
Тревожность
Стресс
Проблемы в отношениях
Потеря ориентиров и кризис
Карьера и бизнес
Личностное развитие
Смысл, ценности и выбор жизненного пути
Трансперсональный опыт
Обучение практикам осознанности и светской медитации
Личностный и бизнес коучинг
Консультации по вопросам практики осознанности и медитации
Супервизия специалистов в вопросах применения техник майндфулнесс и медитаций
Другие вопросы, которые относятся к сфере работы психолога и психотерапевта

Стоимость и форматы работы

сессия 1-1.5 часа
Индивидуальный курс психотерапии и консультирование
Психотерапия, коучинг, супервизия или психологическая консультация
Диагностическая сессия
Если пока не можете определиться с форматом
2000 ₽
Одновременно я веду индивидуально не более 5 постоянных клиентов и учеников в месяц. Это важно для поддержания качества работы и глубины контакта с каждым.

Работаю только с теми, кто готов к изменениям и приложению личных усилий к ним, оказывая всю необходимую поддержку и квалифицированное сопровождение.

В каждом из форматов и в любое время может быть свободное место, так что пишите, спрашивайте.

Не стесняйтесь задавать вопросы и делиться сомнениями. Здесь вас примут осознанно и без оценок.